Нагревательные кабели
Нагревательные маты
- Devimat DSVF-150
- Devimat DTIR-150
- Devimat DTIF-150
- Devimat DTIF-200
- Devimat DTIK-300
- Devifoil Mirror
Кабели и маты под деревянное покрытие
Кабели для крыш, желобов и водостоков
Саморегулирующиеся нагревательные кабели
Регуляторы температуры
- Devireg 130 / 131 / 132
- Devireg 530 / 531 / 532
- Devireg 535
- Devilink
- Devireg 330
- Devireg 316
- Devireg 610
- Devireg 850
- Devireg Touch
Дополнительное оборудование
Монтажные пластины с теплоизолятором для "сухой" установки нагревательного кабеля под паркетную доску - Devicell Dry
Devicell™ Dry – система состоящая из теплоизолирующих монтажных пластин, которые используются для установки «сухим способом» нагревательного кабеля под деревянную или ламинированную паркетные доски.
Используется для установки внутри помещения. Применяется для осуществления комфортного подогрева поверхностей пола системы «Теплый пол», или для полного отопления помещений.
100 Вт/м2- максимальная устанавливаемая мощность.
10 Вт/м – максимальная мощность нагревательного кабеля, применять рекомендуется кабель DTIP-10.
Производят как двухслойную конструкцию. Теплоизолятор имеет напрессованное алюминиевое профилированное покрытие для эффективного распределения тепла. В комплект входят защелки, которые предназначены для соединения отдельных пластин.
Технические характеристики
| Конструкция | Пенополистирол с алюминиевым покрытием |
| Размер пластины | 50 x 100 см, 0,5 м2 |
| Толщина | 13 мм |
| Площадь комплектов | 2 м2 (4 пластины) 5 м2 (10 пластин) 50 м2 (100 пластин, палета) |
| Толщина алюминиевого покрытия | 1 мм |
| Теплоизоляция | Огнеупорный пенополистирол |
| Коэффициент теплопередачи | 3 Вт/м2 · °C |
| Устойчивость к деформации | 3670 кг/м2 |
| Макс. рабочая температура | 80 °C |
| Максимальная мощность кабельной системы | 100 Вт/м2 |
| Шаг укладки кабеля | 10 см |
| Гарантия | 10 лет |
Ассортимент DevicellTM Dry
| Код товара |
Наименование | Описание | шт./м2 | Цена, грн |
| 140F 1131 | DevicellTM Dry | 2 м2, 4 пластины, 100 Вт/м2 макс | 1 уп. / 2 м2 |
2546.90 |
| 140F 1130 | DevicellTM Dry | 5 м2, 10 пластин, 100 Вт/м2 макс | 1 уп. / 5 м2 |
6157.42 |
| 140F 1132 | DevicellTM Dry | 50 м2, 100 пластин, 100 Вт/м2 макс | 1 палета / 50 м2 | 54121.71 |
| 18 055 300 | Набор для установки датчика температуры | Гофрированная трубка длиной 2,5 м ∅10 мм, заглушка датчика температуры, фольга алюминиевая липкая 27х15 см - 2 шт. |
1 уп | 232.98 |

