Нагревательные кабели
Нагревательные маты
- Devimat DSVF-150
- Devimat DTIR-150
- Devimat DTIF-150
- Devimat DTIF-200
- Devimat DTIK-300
- Devifoil Mirror
Кабели и маты под деревянное покрытие
Кабели для крыш, желобов и водостоков
Саморегулирующиеся нагревательные кабели
Регуляторы температуры
- Devireg 130 / 131 / 132
- Devireg 530 / 531 / 532
- Devireg 535
- Devilink
- Devireg 330
- Devireg 316
- Devireg 610
- Devireg 850
- Devireg Touch
Дополнительное оборудование
Нагревательный кабель одножильный - Deviflex DSIG-20
Используется для наружной установки систем защиты ото льда и снега и обогрева коммуникационных труб и грунта, для защиты от промерзания фундаментов холодильных камер. Также применяется и для внутренних работ - используется в бетонных полах различных помещений.
Изготавливается в виде одножильного экранированного нагревательного кабеля с герметичными переходными термоусадочными муфтами и экранированными холодными проводами. При подсоединении кабеля на 400 В к напряжению 220 В удельная мощность - 6/6,6 Вт/м.
Технические характеристики
| Тип кабеля | Одножильный экранированный |
| Номинальное напряжение | Два типа 230 В~ и 400 В~ |
| Удельная мощность | 18,3 Вт/м при 220 В/380 В, 20 Вт/м при 230 В/400 В |
| Диаметр | 5,8 мм |
| Минимальный диаметр изгиба | 4 см |
| Холодные конецы | 2 x 3,0 м, 1 х 1,5 мм2 + экран |
| Экран | Медный, 16/32 х 0,3 мм |
| Внутренняя изоляция | РЕХ |
| Наружная изоляция | PVC |
| Максимальная рабочая температура | 65 °C |
| Допустимое сопротивление | +10% ÷ -5% |
| Допустимая длина | +2% +10 см ÷ -2% -10 см |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, ГОСТ Р, DEMKO |
Ассортимент DeviflexTM DSIG-20 на 230 В
| Код товара |
Длина, м |
Мощность, Вт при 220 В / при 230 В |
Сопротивление, Ом |
Цена, грн |
| 140F 0260 | 9.00 | 155 / 180 | 311.0 | 1603.97 |
| 140F 0215 | 14.00 | 240 / 280 | 203.0 | 1767.94 |
| 140F 0216 | 18.00 | 345 / 360 | 141.0 | 1960.41 |
| 140F 0217 | 26.00 | 480 / 520 | 102.0 | 2081.58 |
| 140F 0218 | 32.00 | 585 / 640 | 82.7 | 2152.89 |
| 140F 0219 | 39.00 | 730 / 800 | 66.1 | 2509.33 |
| 140F 0220 | 53.00 | 980 / 1070 | 49.4 | 3250.72 |
| 140F 0221 | 63.00 | 1155 / 1260 | 42.0 | 3763.98 |
| 140F 0222 | 74.00 | 1340 / 1465 | 36.1 | 4312.89 |
| 140F 0223 | 91.00 | 1665 / 1820 | 29.1 | 5175.48 |
| 140F 0224 | 110.00 | 2025 / 2215 | 23.9 | 6194.88 |
| 140F 0225 | 131.00 | 2415 / 2640 | 20.0 | 7292.71 |
| 140F 0226 | 159.00 | 2900 / 3170 | 16.7 | 8704.21 |
| 140F 0227 | 192.00 | 3525 / 3855 | 13.7 | 10429.36 |
| 140F 0228 | 228.00 | 4180 / 4565 | 11.6 | 12040.48 |
Ассортимент DeviflexTM DSIG-20 на 400 В
| Код товара |
Длина, м |
Мощность, Вт при 380 В / при 400 В |
Сопротивление, Ом |
Цена, грн |
| 140F 0229 | 56.00 | 1000 / 1100 | 144.4 | 3329.14 |
| 140F 0230 | 69.00 | 1230 / 1375 | 117.4 | 4120.42 |
| 140F 0231 | 93.00 | 1660 / 1850 | 87.0 | 5289.53 |
| 140F 0232 | 126.00 | 2350 / 2550 | 61.5 | 7057.47 |
| 140F 0233 | 158.00 | 2865 / 3175 | 50.4 | 8746.99 |
| 140F 0234 | 192.00 | 3465 / 3850 | 41.7 | 10429.36 |
| 140F 0235 | 229.00 | 4120 / 4575 | 35.1 | 12076.10 |

