Нагревательные кабели
Нагревательные маты
- Devimat DSVF-150
- Devimat DTIR-150
- Devimat DTIF-150
- Devimat DTIF-200
- Devimat DTIK-300
- Devifoil Mirror
Кабели и маты под деревянное покрытие
Кабели для крыш, желобов и водостоков
Саморегулирующиеся нагревательные кабели
Регуляторы температуры
- Devireg 130 / 131 / 132
- Devireg 530 / 531 / 532
- Devireg 535
- Devilink
- Devireg 330
- Devireg 316
- Devireg 610
- Devireg 850
- Devireg Touch
Дополнительное оборудование
Система беспроводного управления нагревательными кабелями и электроприборами - Devilink
Devilink™ беспроводная система управления обогревом, применяется для нагревательных кабелей, установленных внутри зданий в конструкции пола. Используется в небольших офисных помещениях и частных домах.
Основной частью данной системы служит главная сенсорная панель, контролирующая все беспроводные термодатчики для пола и воздуха, находящиеся в доме, а также обеспечивает управление кабелями нагрева или электрооборудованием через систему беспроводного управления.
В систему Devilink™ входит пять основных модулей, которые управляются по радиочастотному каналу:
Central Controller - Devilink™ СС является центральным контролирующим устройством. Содержит цветную сенсорную панель, которая дает возможность управлять всеми устройствами Devilink™, размещенными в разных комнатах. Система управляется по радиоканалу и не требует проводки специальных проводов для взаимодействия. Выпускается два варианта устройства Devilink™ CC для систем «Теплый пол» и полного отопления, системи до 5-ти комнат, а также системи до 50-ти устройств различных типов PR, RS, FT или HR (до 30 комнат). К Devilink™ CC в режиме "Сервисное устройство" для модулей нет ограничений, подключать можно до 50-ти устройств типа PR, FT или HR на 5 комнат в режиме Вкл/Выкл.
Floor Thermostat - Devilink™ FT регулятор нагрева пола. Применяется для контроля по беспроводной связи нагревательными кабелями (220 В) или другими системами отопления, такими как термоприводы систем водяного отопления. Для контроля температуры пола к данному терморегулятору можно подключать термодатчик размещенный на проводе. Информация о температуре передается на центральное контрольное устройство.
В модуле FT добавлен режим «Сервисное устройство» для включения/отключения напряжения.
Для применения в системах «Отопление» используется совместно с модулем Devilink™ RS. Для комфортного подогрева в системах «Теплый пол», используется отдельно с установленным термодатчиком для пола.
Room Sensor - Devilink™ RS сенсор температуры воздуха. Используется для беспроводного управления температурой в помещении, где установлен сенсор. Данное устройство позволяет устанавливать необходимую температуру, при помощи кнопок управления, независимо от центрального контроллера. Информация о температуре отображается на жидкокристаллическом дисплее, встроенном в устройство. Питается блок от батареек. Devilink™ RS предназначен только для использования в системах «Отопление», для управления нагревом используются модули PR, FT или HR.
Plug in Relay – Devilink™ PR регулятор с таймером и розеткой. Предназначен для управления по беспроводному радиоканалу системами полного отопления или как простое реле времени в режиме «Вкл.-Выкл. 220 В» по программе таймера или вручную. Выполнен в виде модуля со стандартной вилкой и стандартной розеткой на передней стороне панели, предназначенной для подключения управляемого устройства. Для применения в системах полного отопления используется совместно с блоком Devilink™ RS.
Hidden Relay - Devilink™ HR внутренний регулятор управления с реле времени беспроводной. Применяется для управления устройствами отопления или как простое реле времени с ручным режимом «Вкл.-Выкл. 220 В» или по таймеру. Выполнен в виде блока, устанавливаемого в монтажную коробку стандартного типа в стене, устройства подключаются через специальную винтовую колодку, для защиты используется встроенный плавкий предохранитель. Для использования с системами отопления применяется с модулем Devilink™ RS.
Крепление и питание центральной панели Devilink™ CC обеспечивается при помощи одного из двух вариантов конструкций. Power Supply Unit - Devilink™ PSU крепежная панель с источником питания (ИП), предназначенная для монтажа в стандартную коробку на стену. Net Supply Unit - Devilink™ NSU крепежная панель с внешним блоком питания. В комплекте с модулем Devilink™ CC имеется один из источников питания того или иного типа.
При программировании монтажником центральной панели управления Devilink™ CC используется специальный батарейный переносной источник питания Devilink™ BSU.
| DevilinkТМ CC | |
| Напряжение питания | 15 В=, ±10% |
| Экран | 3,5" TFT цветной сенсорный |
| Расстояние до приёмника | Макс. 30 м |
| Повторители сигнала | Макс. 3 шт. |
| Потребляемая мощность | < 2 Вт |
| IP класс | IP 21 |
| Рабочая температура | -10 ÷ +35 °C |
| Размеры (В х Ш x Г) | 125 x 107 x 25 мм |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, DEMKO, EN 60730, EN 300 220-2 |
| DevilinkТМ FT | |
| Напряжение питания | 180-250 В~, 50/60 Гц |
| Нагрузка активная максимаьная | 15 А 230 В ~, 3450 Вт |
| Индуктивная нагрузка максимаьная | 4 А 230 В, cos φ = 0,3 |
| Потребляемая мощность | < 1 Вт в ждущем режиме |
| Датчик температуры на проводе | NTC 15 кОм при 25 °C, 3 м |
| Индикатор | Светодиод зеленый/красный |
| Тип рамки | ELKO |
| IP класс | IP 31 |
| Рабочая температура | -10 ÷ +30 °C |
| Размеры (В х Ш x Г) | 85 x 85 x 47 мм |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, DEMKO, EN 60730, EN 300 220-2 |
| DevilinkТМ HR | |
| Напряжение питания | 230 В~, 50 Гц |
| Нагрузка активная максимаьная | 2300 Вт нагрев. кабел, 600 Вт лампы накаливания, 460 ВА неоновые лампы |
| предохранитель плавкий | T 10 A H |
| Потребляемая мощность | < 1 Вт в ждущем режиме |
| IP класс | IP 20 |
| Рабочая температура | 0 ÷ +35 °C |
| Размеры (В х Ш x Г) | 52 x 52 x 31 мм |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, DEMKO, EN 60730, EN 300 220-2, IEC 60696-2 |
| DevilinkТМ PR | |
| Напряжение питания | 230 В~, 50 Гц |
| Нагрузка активная максимаьная | 2300 Вт нагрев. кабел, 600 Вт лампы накаливания, 460 ВА неоновые лампы |
| Подключение к питанию | Вилка с заземлением SCHUCKO |
| Подключение устройств | Розетка с заземлением SCHUCKO |
| Потребляемая мощность | < 1 Вт в ждущем режиме |
| IP класс | IP 20 |
| Рабочая температура | 0 ÷ +35 °C |
| Размеры (В х Ш x Г) | 106 x 59 x 75 мм |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, DEMKO, EN 60730, EN 300 220-2, IEC 60696-2 |
| DevilinkТМ RS | |
| Питания | батарейки АА, 2 шт. |
| Срок службы батареек | примерно 4-5 лет, контроль разряда |
| Дисплей | зелёная светодиодная подсветка |
| Рабочая температура | 0 ÷ +40 °C |
| IP класс | IP 21 |
| Размеры (В х Ш x Г) | 81 x 66 x 21 мм |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, DEMKO, EN 60730, EN 300 220-2 |
| Код товара |
Тип | Цена, грн |
| 19 190 000 | DevilinkТМ СС + PSU центральная панель, до 50 устройств | 9006.85 |
| 19 190 001 | DevilinkТМ СС + NSU центральная панель, до 50 устройств | 9006.85 |
| 19 190 005 | DevilinkТМ FT регулятор пола | 2473.37 |
| 19 190 004 | DevilinkТМ RS датчик воздуха | 2388.08 |
| 19 190 026 | DevilinkТМ PR регулятор с реле управления наружный | 2729.23 |
| 19 190 027 | DevilinkТМ HR регулятор с реле управления внутренний | 2388.08 |
| 19 190 060 | DevilinkТМ PSU источник питания (в стену, встроенный) | 1507.92 |
| 19 190 061 | DevilinkТМ NSU источник питания (на стену, внешний на проводе) | 1705.77 |
| 19 190 006 | DevilinkТМ BSU источник питания (батарейный, для монтажника) | 745.69 |

