Нагревательные кабели
Нагревательные маты
- Devimat DSVF-150
- Devimat DTIR-150
- Devimat DTIF-150
- Devimat DTIF-200
- Devimat DTIK-300
- Devifoil Mirror
Кабели и маты под деревянное покрытие
Кабели для крыш, желобов и водостоков
Саморегулирующиеся нагревательные кабели
Регуляторы температуры
- Devireg 130 / 131 / 132
- Devireg 530 / 531 / 532
- Devireg 535
- Devilink
- Devireg 330
- Devireg 316
- Devireg 610
- Devireg 850
- Devireg Touch
Дополнительное оборудование
Регуляторы температуры электронные Devireg 130 / 131 / 132
Терморегуляторы электронного типа применяются совместно с различными системами полного отопления помещений, а также для систем подогрева поверхностей «Теплый пол».
В этих терморегуляторах регулирование и выключение производится одной ручкой. Благодаря конструкции его можно укреплять на стене. Терморегуляторы оборудованы электронным выключателем питания.
Регуляторы температуры данной серии представлены тремя вариантами:
Devireg™ 130 предназначенный для установки с системой «Теплый пол» имеющий датчик измерения температуры пола расположенный на проводе.
Devireg™ 131 используется с системами полного отопления, в которых встроен датчик температуры воздуха.
Devireg™ 132 используется с системами полного отопления, имеющими встроенный датчик температуры воздуха, а так же датчик ограничения температуры пола/стяжки находящийся на проводе.
| Напряжение питания | 180~ ÷ 250 В~ |
| Активная нагрузка | 16 А 250 В, 3700 Вт |
| Индуктивная нагрузка | 1 А 250 В, cos φ = 0,3 |
| Переключатель нагрузки | NO, двухконтактное реле |
| Гистерезис | 0,4 °C |
| Индикатор | светодиод зеленый/красный |
| Рабочая температура | -10 ÷ +50 °C |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты | IP31 |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, ГОСТ Р, DEMKO, CE |
| Код товара |
Тип | Диапозон регулирования | Тип датчика | Цена, грн |
| 140F 1010 | DeviregТМ 130 | +5 °C ÷ +45 °C | Датчик пола, 3 м, NTC 15кОм при 25 0С | 1397.90 |
| 140F 1011 | DeviregТМ 132 | +5 °C ÷ +35 °C ограничение +20 °C ÷ +50 °C |
Встроенный датчик воздуха + датчик пола, 3 м, NTC 15кОм при 25 0С | 1664.16 |

