Нагревательные кабели
Нагревательные маты
- Devimat DSVF-150
- Devimat DTIR-150
- Devimat DTIF-150
- Devimat DTIF-200
- Devimat DTIK-300
- Devifoil Mirror
Кабели и маты под деревянное покрытие
Кабели для крыш, желобов и водостоков
Саморегулирующиеся нагревательные кабели
Регуляторы температуры
- Devireg 130 / 131 / 132
- Devireg 530 / 531 / 532
- Devireg 535
- Devilink
- Devireg 330
- Devireg 316
- Devireg 610
- Devireg 850
- Devireg Touch
Дополнительное оборудование
Нагревательный кабель для крыш, желобов и водостоков - Deviflex DTCE-30
Данный кабель предназначен специально для наружной установки на кровлях домов. Он оснащен наружной изоляцией, устойчив к ультрафиолетовым лучам и не боится атмосферных воздействий. Его рекомендуют использовать для защиты от намерзаний льда и снега на крышах, в водостоках и желобах.
В водосточных трубах, превышающих диаметр 12 см, данный кабель рекомендуют прокладывать в две линии. Монтаж производится непосредственно на специальную ленту Devifast™ Double.
Для изготовления данного двухжильного экранированного кабеля применяют высокотемпературную тефлоновую изоляцию, нагревательные жилы и экранированный холодный конец с термоусадочными герметичными переходными муфтами.
Управление нагревом обеспечивает система Devireg™ 850.
Технические характеристики
| Тип кабеля | Двухжильный экранированный |
| Номинальное напряжение | 230 В~ и 400 В~ |
| Удельная мощность | 18,3/27,5 Вт/м при 220/380 В, 20/30 Вт/м при 230/400 В |
| Диаметр | 7 мм |
| Минимальный диаметр изгиба | 5 см |
| Холодный конец | 2,5 м, 2 х 1,5 мм2 + 1 x 2,5 мм2 |
| Экран | Медный, 8 х 0,3 мм + фольга |
| Внутренняя изоляция | FEP (тефлон) + РЕХ |
| Наружная изоляция | PVC, черная, УФ стойкая |
| Максимальная рабочая температура | 80 °C |
| Допустимое сопротивление | +10% ÷ -5% |
| Допустимая длина | +2% +10 см ÷ -2% -10 см |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, SEMKO |
Ассортимент DeviflexTM DTCE-30 на 230 В
| Код товара |
Длина, м |
Мощность, Вт при 220 В / при 230 В |
Сопротивление, Ом |
Цена, грн |
| 89 845 995 | 5.00 | 137 / 150 | 353.0 | 1782.18 |
| 89 846 000 | 10.00 | 274 / 300 | 176.0 | 1960.41 |
| 89 846 002 | 14.00 | 366 / 400 | 131.0 | 2352.48 |
| 89 846 004 | 20.00 | 576 / 630 | 87.0 | 2937.05 |
| 89 846 006 | 27.00 | 759 / 830 | 64.0 | 3528.73 |
| 89 846 008 | 34.00 | 933 / 1020 | 52.0 | 4116.86 |
| 89 846 010 | 40.00 | 1144 / 1250 | 42.0 | 4704.99 |
| 89 846 012 | 45.00 | 1235 / 1350 | 37.0 | 5296.68 |
| 89 846 014 | 50.00 | 1318 / 1440 | 33.0 | 5881.22 |
| 89 846 016 | 55.00 | 1555 / 1700 | 31.0 | 6465.78 |
| 89 846 018 | 63.00 | 1702 / 1860 | 29.0 | 7057.47 |
| 89 846 020 | 70.00 | 1885 / 2060 | 26.0 | 7649.16 |
| 89 846 022 | 78.00 | 2141 / 2340 | 23.0 | 8233.72 |
| 89 846 024 | 85.00 | 2214 / 2420 | 22.0 | 8825.41 |
| 89 846 026 | 95.00 | 2681 / 2930 | 18.0 | 9602.42 |
| 89 846 028 | 110.00 | 3010 / 3290 | 16.0 | 10785.80 |
| 89 846 030 | 125.00 | 3367 / 3680 | 14.4 | 12154.52 |
| 89 846 032 | 140.00 | 3760 / 4110 | 12.9 | 13530.37 |
Ассортимент DeviflexTM DTCE-30 на 400 В
| Код товара |
Длина, м |
Мощность, Вт при 380 В / при 400 В |
Сопротивление, Ом |
Цена, грн |
| 89 845 996 | 8.50 | 240 / 267 | 599.0 | 2482.98 |
| 89 846 050 | 17.50 | 470 / 520 | 308.0 | 3403.04 |
| 89 846 053 | 35.00 | 985 / 1090 | 147.0 | 4455.48 |
| 89 846 056 | 70.00 | 1950 / 2160 | 74.0 | 7699.05 |
| 89 846 060 | 110.00 | 2910 / 3225 | 49.6 | 10978.27 |
| 89 846 062 | 145.00 | 3875 / 4295 | 37.3 | 13615.91 |
| 89 846 063 | 170.00 | 4470 / 4955 | 32.3 | 15576.33 |
| 89 846 065 | 190.00 | 5210 / 5770 | 27.7 | 16930.79 |
| 89 846 067 | 215.00 | 5840 / 6470 | 24.7 | 18107.04 |

