Нагревательные кабели
Нагревательные маты
- Devimat DSVF-150
- Devimat DTIR-150
- Devimat DTIF-150
- Devimat DTIF-200
- Devimat DTIK-300
- Devifoil Mirror
Кабели и маты под деревянное покрытие
Кабели для крыш, желобов и водостоков
Саморегулирующиеся нагревательные кабели
Регуляторы температуры
- Devireg 130 / 131 / 132
- Devireg 530 / 531 / 532
- Devireg 535
- Devilink
- Devireg 330
- Devireg 316
- Devireg 610
- Devireg 850
- Devireg Touch
Дополнительное оборудование
Регуляторы температуры электронные Devireg 530 / 531 / 532
Электронные регуляторы температуры. Используются с системами комфортного подогрева различных поверхностей - «Теплый пол», а также с системами полного отопления внутри помещений.
Регулятор крепят на стене в монтажную коробку. Данные терморегуляторы имеют двухполюсный выключатель питания.
Представлены три модели данной серии.
Devireg™ 530 предназначен для систем «Теплый пол» и оборудован датчиком температуры пола на проводе.
Devireg™ 531 предназначен для систем полного отопления внутри помещений. Имеет встроенный термодатчик для контроля температуры воздуха.
Devireg™ 532 используется совместно с системами полного отопления. Имеет датчик контроля температуры воздуха, и датчик ограничивающий температуру пола/стяжки на проводе.
Все представленные модели контролируют обрыв датчика температуры, находящегося на проводе. При обрыве или повреждении датчика прекращается подача напряжения на нагрузку и начинает мигать зеленый светодиод.
| Напряжение питания | 230~ -20% ÷ +10%, 50 Гц |
| Максимальная активная нагрузка | 15 А 230 В, 3450 Вт |
| Индуктивная нагрузка | 1 А 250 В, cos φ = 0,3 |
| Переключатель нагрузки | NO, двухконтактное реле |
| Гистерезис | 0,4 °C |
| Индикатор | светодиод зеленый/красный |
| Рабочая температура | -10 ÷ +30 °C |
| Цвет | Белый |
| Тип рамки | ELKO |
| Размер | 85 x 85 x 47 мм |
| Класс защиты | IP31 |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, ГОСТ Р, DEMKO, CE |
| Код товара |
Тип | Диапозон регулирования | Тип датчика | Цена, грн |
| 140F 1030 | DeviregТМ 530 | +5 °C ÷ +45 °C | Датчик пола, 3 м, NTC 15кОм при 25 0С | 1750.99 |
| 140F 1034 | DeviregТМ 531 | +5 °C ÷ +35 °C | Встроенный датчик воздуха | 1750.99 |
| 140F 1037 | DeviregТМ 532 | +5 °C ÷ +35 °C ограничение +20 °C ÷ +50 °C |
Встроенный датчик воздуха + датчик пола, 3 м, NTC 15кОм при 25 0С | 1910.18 |

