Нагревательные кабели
Нагревательные маты
- Devimat DSVF-150
- Devimat DTIR-150
- Devimat DTIF-150
- Devimat DTIF-200
- Devimat DTIK-300
- Devifoil Mirror
Кабели и маты под деревянное покрытие
Кабели для крыш, желобов и водостоков
Саморегулирующиеся нагревательные кабели
Регуляторы температуры
- Devireg 130 / 131 / 132
- Devireg 530 / 531 / 532
- Devireg 535
- Devilink
- Devireg 330
- Devireg 316
- Devireg 610
- Devireg 850
- Devireg Touch
Дополнительное оборудование
Регуляторы температуры электронные на шину DIN - Devireg 330
Данные электронные регуляторы температуры используются для установки в щитках на профиль типа DIN.
Их применяют для контроля обогрева помещений, кондиционирования, отопления, подогрева полов и труб, емкостей, систем защиты от обмерзания и др.
В этой модели терморегулятора предусмотрена одна ручка регулировки без функции отключения питания. Модели данного регулятора выпускаются для 5-ти режимов контроля температуры.
Терморегулятор, имеющий диапазон от +5 до +45 °С используется для систем обогрева «Теплый пол», а для систем предназначенных для полного отопления помещений, применяется терморегулятор с диапазоном температуры от +15 до +30 °С, в комплект которого входит датчик для крепления на стене.
В реле управления установлен непотенциальный выход.
| Напряжение питания | 180~ ÷ 250 В |
| Активная нагрузка | 16 А (конт. 1), 10 А (конт. 5) |
| Индуктивная нагрузка максимаьная | 3 А 250 В, cos φ = 0,3 |
| Переключатель нагрузки | NO/NC, трехконтактное реле |
| Индикатор | светодиод зеленый/красный |
| Рабочая температура | -10 ÷ +50 °C |
| Тепловая мощность | макс. 7,0 Вт |
| Ширина | 36 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, ГОСТ Р, DEMKO, CE |
| Индикатор | Светодиод зеленый/красный |
| Код товара |
Диапозон регулирования | Тип датчика | "Ночное понижение" | Гистерезис | Цена, грн |
| 140F 1070 | -10 °C ÷ +10 °C | Датчик на проводе, 3 м, NTC 15 кОм при 25 °С | 0.40 °C | 2363.13 | |
| 140F 1072 | +5 °C ÷ +45 °C | Датчик на проводе, 3 м, NTC 15 кОм при 25 °С | 5 °C | 0.40 °C | 2363.13 |
| 140F 1073 | +60 °C ÷ +160 °C | Датчик на проводе, 3 м, NTC 16,7 кОм при 100 °С | 1.50 °C | 3062.08 |

