Нагревательные кабели
Нагревательные маты
- Devimat DSVF-150
- Devimat DTIR-150
- Devimat DTIF-150
- Devimat DTIF-200
- Devimat DTIK-300
- Devifoil Mirror
Кабели и маты под деревянное покрытие
Кабели для крыш, желобов и водостоков
Саморегулирующиеся нагревательные кабели
Регуляторы температуры
- Devireg 130 / 131 / 132
- Devireg 530 / 531 / 532
- Devireg 535
- Devilink
- Devireg 330
- Devireg 316
- Devireg 610
- Devireg 850
- Devireg Touch
Дополнительное оборудование
Нагревательный мат "БИО-класса" двухжильный экранированный с тефлоновой изоляцией - Devimat DTIF-150
Нагревательный мат "БИО-класса" с кабелем с высокотемпературной тефлоновой изоляцией. Применяется для установки внутри помещения. Используется в тонких и ремонтируемых полах. Устанавливается непосредственно под покрытие пола, а в частности под плитку прямо в клей и без формирования толстой цементной стяжки.
Производится как нагревательный мат, состоящий из экранированного двухжильного нагревательного кабеля, толщина которого 3 миллиметра с тефлоновой внутренней и наружной изоляцией. Он закреплен на самоклеющейся сетке из синтетического волокна с одним соединительным холодным проводом, упрощающим монтаж. Оснащен герметичными термоусадочной концевой и переходной муфтами, а также сплошным экраном, сделанным из алюминиевой фольги.
Технические характеристики
| Тип кабеля | Двухжильный экранированный |
| Номинальное напряжение | 230 В~ |
| Удельная мощность | 135 Вт/м2 при 220 В, 150 Вт/м2 при 230 В |
| Толщина мата | 3,5 - 4,0 мм |
| Минимальный радиус изгиба кабеля | 3,0 см |
| Ширина сетки/зоны нагрева | 48 см / 50 см |
| Холодный конец | 1 х 4 м, 1 мм2 + экран |
| Экран | Алюминиевая фольга + медь 1 x 0,5 мм2 |
| Внутренняя изоляция | Тефлон |
| Наружная изоляция | PVDF |
| Максимальная рабочая температура | 110 °C |
| Допустимое сопротивление | +10% ÷ -5% |
| Допустимая длина | +2% +10 см ÷ -2% -10 см |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, ГОСТ Р, IEC800, DEMKO, CE |
Ассортимент DevimatTM DTIF-150
| Код товара |
Длина, м |
Ширина, м |
Площадь укладки, м2 |
Мощность, Вт при 220 В / при 230 В |
Сопротивление, Ом |
Цена, грн |
| 140F 0444 | 1.00 | 0.50 | 0.50 | 69 / 75 | 705.0 | 2759.17 |
| 140F 0445 | 2.00 | 0.50 | 1.00 | 137 / 150 | 353.0 | 3379.20 |
| 140F 0446 | 3.00 | 0.50 | 1.50 | 206 / 225 | 235.0 | 3968.24 |
| 140F 0447 | 4.00 | 0.50 | 2.00 | 274 / 300 | 176.0 | 4588.29 |
| 140F 0448 | 5.00 | 0.50 | 2.50 | 343 / 375 | 141.0 | 5208.32 |
| 140F 0449 | 6.00 | 0.50 | 3.00 | 412 / 450 | 118.0 | 5828.37 |
| 140F 0450 | 7.00 | 0.50 | 3.50 | 480 / 525 | 101.0 | 6448.40 |
| 140F 0451 | 8.00 | 0.50 | 4.00 | 549 / 600 | 88.0 | 7068.45 |
| 140F 0452 | 10.00 | 0.50 | 5.00 | 686 / 750 | 71.0 | 7998.51 |
| 140F 0453 | 12.00 | 0.50 | 6.00 | 823 / 900 | 59.0 | 9021.55 |
| 140F 0454 | 14.00 | 0.50 | 7.00 | 961 / 1050 | 50.0 | 10013.61 |
| 140F 0455 | 16.00 | 0.50 | 8.00 | 1098 / 1200 | 44.0 | 11005.67 |
| 140F 0456 | 18.00 | 0.50 | 9.00 | 1235 / 1350 | 39.0 | 11997.76 |
| 140F 0457 | 20.00 | 0.50 | 10.00 | 1372 / 1500 | 35.0 | 12989.82 |
| 140F 0458 | 24.00 | 0.50 | 12.00 | 1647 / 1800 | 29.0 | 14880.91 |

