Нагревательные кабели
Нагревательные маты
- Devimat DSVF-150
- Devimat DTIR-150
- Devimat DTIF-150
- Devimat DTIF-200
- Devimat DTIK-300
- Devifoil Mirror
Кабели и маты под деревянное покрытие
Кабели для крыш, желобов и водостоков
Саморегулирующиеся нагревательные кабели
Регуляторы температуры
- Devireg 130 / 131 / 132
- Devireg 530 / 531 / 532
- Devireg 535
- Devilink
- Devireg 330
- Devireg 316
- Devireg 610
- Devireg 850
- Devireg Touch
Дополнительное оборудование
Регулятор температуры герметичный с расширенным температурным диапазоном - Devireg 610
Герметичный электронный регулятор с широким диапазоном регулировки температуры. Класс защиты устройства IP44.
Используется для монтажа, как внутри помещений, так и снаружи на стену или на трубу при помощи крепежного хомута.
Применяется для контроля температуры систем отопления, кондиционирования, защиты от обмерзания, подогрева емкостей, труб, полов и обогрева помещений.
Диапазон рабочей температуры от -30 до +50 °C.
Технические характеристики
| Напряжение питания | 180~ ÷ 250 В |
| Активная нагрузка | 10 А, 250 В |
| Индуктивная нагрузка максимаьная | 1 А 250 В, cos φ = 0,3 |
| Переключатель нагрузки | NO/NC, трехконтактное реле |
| Гистерезис | 0,4 °C |
| Тип датчика | NTC, на проводе 3 м |
| Рабочая температура | -30 ÷ +50 °C |
| Размер | 70 x 100 x 45 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, ГОСТ Р, DEMKO, CE |
Ассортимент DeviregTM 610
| Код товара |
Тип | Диапозон регулирования | Тип датчика | Цена, грн |
| 140F 1080 | DeviregТМ 610 | -10 °C ÷ +50 °C | Датчик пола, 3 м, NTC 15 кОм при 25 °С | 2729.23 |
Схема подключения

