Нагревательные кабели
Нагревательные маты
- Devimat DSVF-150
- Devimat DTIR-150
- Devimat DTIF-150
- Devimat DTIF-200
- Devimat DTIK-300
- Devifoil Mirror
Кабели и маты под деревянное покрытие
Кабели для крыш, желобов и водостоков
Саморегулирующиеся нагревательные кабели
Регуляторы температуры
- Devireg 130 / 131 / 132
- Devireg 530 / 531 / 532
- Devireg 535
- Devilink
- Devireg 330
- Devireg 316
- Devireg 610
- Devireg 850
- Devireg Touch
Дополнительное оборудование
Пленочный нагревательный мат для зеркал - Devifoil Mirror
Нагревательный пленочный мат, используется для подогрева зеркала в ванной комнате! Devifoil™ Mirror применяется для монтирования внутри помещений.
Данный мат с одной стороны поверхности имеет защитную пленку с клеящим слоем, которая позволяет легко и просто устанавливать его на тыльную сторону зеркала.
Для Devifoil™ Mirror используют обычно подключение - параллельное освещению ванной комнаты, или зеркала. Так же имеется возможность подключения к отдельному выключателю.
Технические характеристики
| Тип мата | Пленочный нагреватель |
| Нагревательный элемент | Углеродное напыление |
| Материал пленки | Полиэстер + полиэтилен |
| Номинальное напряжение | 230 В~ |
| Удельная мощность | 200 Вт/м2 при 230 В |
| Толщина мата | 0,8 мм |
| Толщина муфты | 7 мм |
| Шнур питания | 1 м, 2 x 0,5 мм2 |
| Класс защиты | IP 44 |
| Изоляция | Двойная, класс II |
| Максимальная рабочая температура | 80 °C |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, SGS |
Ассортимент DevifoilTM Mirror
| Код товара |
Наименование товара |
Размер, мм |
Площадь, м2 |
Мощность при 230 В, Вт |
Цена, грн |
| 62 000 000 | DevifoilTM Mirror 17,5 | 274 x 358 | 0.10 | 17.5 | 1143.56 |
| 62 000 001 | DevifoilTM Mirror 40 | 410 x 524 | 0.21 | 40 | 1588.28 |
| 62 000 002 | DevifoilTM Mirror 70 | 708 x 524 | 0.37 | 70 | 2001.23 |

