Нагревательные кабели
Нагревательные маты
- Devimat DSVF-150
- Devimat DTIR-150
- Devimat DTIF-150
- Devimat DTIF-200
- Devimat DTIK-300
- Devifoil Mirror
Кабели и маты под деревянное покрытие
Кабели для крыш, желобов и водостоков
Саморегулирующиеся нагревательные кабели
Регуляторы температуры
- Devireg 130 / 131 / 132
- Devireg 530 / 531 / 532
- Devireg 535
- Devilink
- Devireg 330
- Devireg 316
- Devireg 610
- Devireg 850
- Devireg Touch
Дополнительное оборудование
Регулятор температуры программируемый с простым таймером Devireg 535
Электронный регулятор температуры, имеет возможность программирования и встроенный «простой» таймер.
Эта модель терморегулятора используется для:
- полных отопительных систем с применением встроенного датчика температуры воздуха
- систем полного отопления использующий встроенный датчик температуры воздуха и ограничительным датчиком температуры пола или стяжки, расположенного на проводе
- систем «Теплый пол» с датчиком для контроля температуры пола на проводе
Благодаря конструкции данную модель регулятора можно устанавливать в монтажной коробке на стене. Терморегулятор имеет двухполярный выключатель питания.
В таймере предусмотрено четыре стандартные программы, с возможностью программирования на утро, вечер, день, ночь. Функция «простой» таймер позволяет управлять системой включения нагрузки в соответствии с запрограммированным временем.
Мигающий светодиодный индикатор зеленого цвета, сообщит об обрыве или замыкании датчика температуры, расположенного на проводе, при этом нагрев будет прекращен.
| Напряжение питания | 180~ ÷ 250 В, 50/60 Гц |
| Максимальная активная нагрузка | 15 А 230 В, 3500 Вт |
| Индуктивная нагрузка | 4 А 230 В, cos φ = 0,3 |
| Переключатель нагрузки | NO, двухконтактное реле |
| Гистерезис (с датчиком воздуха) | ±0,4 °C |
| Гистерезис (с датчиком пола) | ±0,8 °C |
| Индикатор | светодиод зеленый/красный |
| Рабочая температура | -10 ÷ +30 °C |
| Цвет | Белый |
| Тип рамки | ELKO |
| Размер | 85 x 85 x 47 мм |
| Класс защиты | IP31 |
| Потребляемая мощность | 0,3 Вт в ждущем режиме |
| Встроеный аккумулятор | 80 суток |
| Сертифицирован | УкрСЕПРО, ГОСТ Р, DEMKO, CE |
| Код товара |
Тип | Диапозон регулирования | Тип датчика | Цена, грн |
| 140F 1050 | DeviregТМ 535 | +5 °C ÷ +45 °C пол, +5 °C ÷ +35 °C воздух. Ограничение макс. t °C пола +20 °C ÷ +50 °C. Ограничение мин. t °C пола +10 °C ÷ +45 °C. |
Встроенный датчик воздуха + датчик пола на проводе, 3 м, NTC 15кОм при 25 0С | 2396.41 |

